Sie sind hier: » Jugendschach

Hildesheimer SV

Jugend-VM 2018 (Gruppe A)

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Simonenko,Artur   () - 1. Schano,André   () 0 - 1  
2 5. Reimers,Leon   () - 2. Wrede,Felix   ()  -   
3 4. Bartels,Jannes   () - 3. Kraszewski,Jakub   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Bartels,Jannes   (0) - 6. Simonenko,Artur   (0)  -   
2 3. Kraszewski,Jakub   (0) - 5. Reimers,Leon   (0)  -   
3 2. Wrede,Felix   (0) - 1. Schano,André   (1)  -   
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Simonenko,Artur   (0) - 2. Wrede,Felix   (0)  -   
2 1. Schano,André   (1) - 3. Kraszewski,Jakub   (0)  -   
3 5. Reimers,Leon   (0) - 4. Bartels,Jannes   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Reimers,Leon   (0) - 6. Simonenko,Artur   (0) 0 - 1  
2 4. Bartels,Jannes   (0) - 1. Schano,André   (1) 0 - 1  
3 3. Kraszewski,Jakub   (0) - 2. Wrede,Felix   (0)  -   
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Simonenko,Artur   (1) - 3. Kraszewski,Jakub   (0)  -   
2 2. Wrede,Felix   (0) - 4. Bartels,Jannes   (0)  -   
3 1. Schano,André   (2) - 5. Reimers,Leon   (0)  -   

Hildesheimer SV

Jugend VM 2018 (Gruppe B)

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Mithöfer,Timo   () - 1. Hintze,Lobosch   ()  -   
2 5. Kaufhold,Silas   () - 2. Englmann,Kai Eri   ()  -   
3 4. Suleiman,Nubar   () - 3. Dao,Thanh Vinh   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Suleiman,Nubar   (0) - 6. Mithöfer,Timo   (0)  -   
2 3. Dao,Thanh Vinh   (0) - 5. Kaufhold,Silas   (0) 1 - 0  
3 2. Englmann,Kai Eri   (0) - 1. Hintze,Lobosch   (0) ½ - ½  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Mithöfer,Timo   (0) - 2. Englmann,Kai Eri   (½)  -   
2 1. Hintze,Lobosch   (½) - 3. Dao,Thanh Vinh   (1)  -   
3 5. Kaufhold,Silas   (0) - 4. Suleiman,Nubar   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Kaufhold,Silas   (0) - 6. Mithöfer,Timo   (0) 1 - 0  
2 4. Suleiman,Nubar   (0) - 1. Hintze,Lobosch   (½) 0 - 1  
3 3. Dao,Thanh Vinh   (1) - 2. Englmann,Kai Eri   (½) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Mithöfer,Timo   (0) - 3. Dao,Thanh Vinh   (1)  -   
2 2. Englmann,Kai Eri   (1½) - 4. Suleiman,Nubar   (0)  -   
3 1. Hintze,Lobosch   (1½) - 5. Kaufhold,Silas   (1)  -   

Hildesheimer SV

Jugend VM 2018 (Gruppe C)

Paarungsliste der 1. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bramlage,Henry   () - 1. Haremza,Oktawian   ()  -   
2 5. Kohrt,Nicolas   () - 2. Simonenko,Maria   ()  -   
3 4. Alali,Hashem   () - 3. Alnsour,Jafar   ()  -   
 
Paarungsliste der 2. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 4. Alali,Hashem   (0) - 6. Bramlage,Henry   (0) 0 - 1  
2 3. Alnsour,Jafar   (0) - 5. Kohrt,Nicolas   (0) 0 - 1  
3 2. Simonenko,Maria   (0) - 1. Haremza,Oktawian   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 3. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bramlage,Henry   (1) - 2. Simonenko,Maria   (0)  -   
2 1. Haremza,Oktawian   (1) - 3. Alnsour,Jafar   (0)  -   
3 5. Kohrt,Nicolas   (1) - 4. Alali,Hashem   (0)  -   
 
Paarungsliste der 4. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 5. Kohrt,Nicolas   (1) - 6. Bramlage,Henry   (1) 0 - 1  
2 4. Alali,Hashem   (0) - 1. Haremza,Oktawian   (1) 1 - 0  
3 3. Alnsour,Jafar   (0) - 2. Simonenko,Maria   (0) 0 - 1  
 
Paarungsliste der 5. Runde  
Tisch TNr Teilnehmer Tite Punkte - TNr Teilnehmer Tite Punkte Ergebnis At
1 6. Bramlage,Henry   (2) - 3. Alnsour,Jafar   (0)  -   
2 2. Simonenko,Maria   (1) - 4. Alali,Hashem   (1)  -   
3 1. Haremza,Oktawian   (1) - 5. Kohrt,Nicolas   (1)  -